На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три человека претендуют на должность главы Сарапула

Сарапул. Удмуртия. Третье заявление на участие в конкурсе на должность главы Сарапула получили в администрации города. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета в понедельник, 2 ноября.

Отметим, что приём документов продлится до 5 ноября, число претендентов на пост градоначальника может измениться. Заявления принимаются в рабочие дни с 08:30 до 17:00 с 12:00 до 12:48 по адресу в Сарапуле: Красная площадь, 8, кабинет № 311.

На данный момент на место главы города претендуют:

- начальник ЖКС № 15 (Сарапул) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России Олег Рубцов;

- временно безработный Евгений Судаков;

- преподаватель МБУ ДО «ДШИ» Сарапульского района и индивидуальный предприниматель Светлана Азиатцева.

Напомним, конкурс на должность главы состоится в форме собеседования 16 ноября 2020 года. Место градоначальника стало вакантным после того, как предыдущий глава Сарапула Александр Ессен покинул пост по собственной инициативе досрочно в середине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх