На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Имущество на 9 млрд рублей могут взыскать у экс-главы Клинского района Подмосковья

Московская область. Прокуратура потребовали взыскать с бывшего главы Клинского района Московской области Александра Постриганя имущество на сумму 9 млрд рублей. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказал официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной, в число активов чиновника, приобретенных на непредусмотренные доходы, входят почти 1,7 тыс. объектов недвижимости, общей стоимостью 4,3 млрд рублей, 4 автомобиля за 9,4 млн рублей и 4,7 млрд рублей «как эквивалент уже отчужденного ответчиками имущества».

Куренной уточнил, что Постригань, используя служебное положение, незаконно помогал бизнесу своего сына.

Напомним, Александра Постриганя задержали в 2018 году по делу о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий, а также о служебном подлоге.

Летом этого же года под арест попал другой экс-глава Клинского района Александр Шестун. Предполагается, что он нанес ущерб бюджету примерно в 63 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх