На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

23 крышки люков тепловых камер украли в Ижевске с начала отопительного сезона

Ижевск. Удмуртия. 23 чугунных крышки люков тепловых камер украли в Ижевске с начала отопительного сезона. Об этом сообщает пресс-служба «Удмуртских коммунальных систем».

Ущерб от действий злоумышленников оценили в 100 тыс. рублей.

«По 13 эпизодам был задержан подозреваемый, который обвиняется в хищении люков на территории Устиновского района на сумму 65 тыс. рублей. Ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет и возмещение ущерба», – говорится в сообщении.

Специалисты отмечают, что кража крышек люков создает угрозу для жизни и здоровья горожан – прохожие могут упасть в колодец. Кроме того, внутри тепловой камеры проходят трубопроводы, в морозные дни температура теплоносителя в них превышает 100 градусов по Цельсию.

Жителей попросили сообщать об открытых колодцах в диспетчерскую службу теплосетей по телефонам: 903-579 (в будние дни с 8:00 до 17:00), 903-543, 903-545 (круглосуточно) или в городскую службу 072 (с мобильного телефона 908-072).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх