На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Глазове начали проектировать бульвар Карла Маркса

Глазов. Удмуртия. В Глазове приступили к проектированию бульвара Карла Маркса. Об этом сообщает пресс-служба города. 

Часть проектных работ архитекторы выполнят уже в феврале-марте 2021 года, а обновление самого бульвара запланировано на 2022-2023 годы. Отмечается, что дизайн-проект и строительная документация будут основаны на пожеланиях жителей города. 

Глазовчан просят принять участие в опросе, чтобы передать специалистам пожелания и объяснить им, как территория используется жителями. Городские власти хотят учесть мнение самых разных людей: от пешеходов до предпринимателей. Готовый проект попадёт на всеобщее голосование на платформе Минстроя России. 

Как ранее сообщал в своих соцсетях глава города Сергей Коновалов, реконструкция улицы Карла Маркса будет являться частью пешеходного проекта, в который также входит и улица Кирова — её планируют открыть к концу сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх