На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Будьте осторожны: на реке Кама появились открытые участки воды

Сарапул. Удмуртия. Сотрудники ГУ МЧС по Удмуртской Республике предупредили жителей об опасности весеннего льда. Об этом сообщают в ведомстве.

Так, на реке Кама от Воткинской ГЭС до Сарапула уже появились открытые участки воды с сильным течением. От села Каракулино до деревни Усть-Бельск сохраняется наледь, прочность которой резко снижается.

В районе острова Телегинский вблизи деревни Усть-Бельск спасатели неоднократно помогали рыбакам, застрявшим на снегоходах в наледи. Были случаи провала снегоходов под лед.

В настоящее время на водоемах Удмуртии, особенно на прудах, сохраняется ледостав, но наблюдаются промоины. Спасатели напоминают, что намокший и спрессованный снег создает обманчивое впечатление о прочности льда.

В местах, где установлены аншлаги: «Выход на лед запрещен» или «Проезд, проход по льду запрещен», выходить на лед категорически нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх