На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На перекрестке улиц Советской и Орджоникидзе в Ижевске появится светофор

Ижевск. Удмуртия. На перекрестке улиц Советской и Орджоникидзе в Ижевске появится светофор. Об этом в эфире радио «КП-Ижевск» рассказал начальник ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Руслан Набиев.

«Предусмотрен светофор (на перекрестке улиц. – Прим.ред) Орджоникидзе-Советская», – отметил Набиев.

По его словам, также существует необходимость установки светофоров на перекрестке улиц Орджоникидзе и Карла Либкнехта.

Начальник Госавтоинспекции Удмуртии рассказал и о проблемном пешеходном переходе у Дворца спорта на улице Советской. Напомним, его планировали перенести, однако позже власти города отказались от этой идеи. Руслан Набиев подчеркнул, что ГИБДД будет настаивать на ликвидации «зебры», которая является очагом аварийности, а в дальнейшем – и на переносе остановок общественного транспорта, между которыми она расположена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх