На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Это был мой последний бой»: россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи

Абу-Даби. ОАЭ. В Абу-Даби завершился турнир UFC 254, в главном поединке которого Хабиб Нурмагомедов взял верх над Джастином Гэтжи и успешно провёл третью защиту титула в лёгком весе. Как передаёт RT, россиянин выиграл сдачей во втором раунде и одержал 29-ю победу в карьере.

«Хабиб Нурмагомедов вновь провёл тейкдаун, с ходу забрался в маунт и набросил треугольник. Гэтжи пытался постучать, но не успел и потерял сознание. 29-я победа в карьере россиянина», — говорится в текстовой трансляции матча на RT.

После поединка Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. Его тренер Хавьер Мендес сказал, что мнение спортсмена нужно уважать.

«Это было решение Хабиба, его нужно уважать. Он — величайший боец в истории ММА, этим всё сказано», — цитирует тренера ТАСС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх