На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии сварщик получил серьезные ожоги во время работы

Завьялово. Удмуртия. Завьяловский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Удмуртии начал доследственную проверку по факту получения травм 43-летним работником АО «Имени Азина». Об этом сообщила пресс-служба ведомства в понедельник, 27 апреля.

По данным проверки, 25 апреля мужчина производил ремонтно-сварочные работы в гараже АО «Имени Азина» в деревне Новая Казмаска Завьяловского района. В ходе выполнения работ произошло воспламенение паровоздушной смеси, находившейся в топливном баке трактора К-700А. В результате мужчина получил тяжёлые травмы, в том числе термические ожоги открытым пламенем. Пострадавшему оказывается медицинская помощь.

В рамках проверки произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх