На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Камбарскому району выделят около 1,5 млн рублей на обследование водохранилища

Камбарка. Удмуртия. Более 1,4 млн рублей выделят на обследование камбарского водохранилища с целью выяснить, необходима ли ему прочистка. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщает министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Денис Удалов. 

Жители Камбарки обратились к министру и природоохранному межрайонному прокурору с вопросом о ликвидации свалки и очистке местного водохранилища. Для проверки необходимости и возможности очистки водоёма министерство выделит около 1,5 млн рублей. 

Министр напомнил, что в Удмуртии с 2019 года ликвидировали 145 свалок, из них в Камбарском районе — 4, вывезено около 500 тонн мусора. Кроме того, в 2020 году в камбарском пруду укрепили плотину и завершили ремонт другой в селе Михайловка Камбарского района. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх