На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заболеваемость ОРВИ превысила эпидпорог в Глазове и четырех районах Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Заболеваемость ОРВИ превысила эпидпорог в Глазове и четырех районах Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, неблагополучно складывается ситуация в Воткинском, Игринском, Кезском и Глазовском районах.

Всего за последнюю неделю к врачам обратились 9 270 жителей региона, в том числе 7 014 детей. В Ижевске заболели 4 819 человек. Случаев заражения гриппом не зарегистрировано.

Наиболее надежным способом защиты от гриппа является вакцинация. В Удмуртии привили уже почти 678 тыс. человек. Взрослое население республики привито на 102,3% от плана, а детское – на 88,4% от плана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх