На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Американские власти нашли виновника самого страшного пожара в Калифорнии

Калифорния. США. Самый разрушительный пожар в истории Калифорнии произошел по вине энергетической компании Pacific Gas & Electric Co. Такое заявление сделали американские власти после получения результатов расследования, проведенного калифорнийским департаментом лесного хозяйства и защиты от пожаров, пишут «Известия» со ссылкой на CNN.

Напомним, сильнейший природный пожар начался 8 ноября 2018 года В Калифорнии. Его жертвами стали 85 человек, стихия уничтожила 14 тыс. домов и 4 тыс. построек. Ущерб штата оценили в миллиарды долларов.

Согласно результатам расследования, возгорание началось из-за неисправности линий электропередач, принадлежащих PG&E.

В компании пока еще не ознакомились с выводами департамента. Тем не менее, ранее в PG&E заявляли, что причиной техногенной катастрофы могла стать неисправность оборудования. Компания уже понесла значительные убытки.

После обнародования выводов расследования, энергетики могут потерять еще больше средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх