На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: пожар в ижевском лицее и вновь открывшийся ковидарий в Глазове

Ижевск. Удмуртия. Минувшие сутки унесли жизни 8 пациентов с подтверждённым коронавирусом. 172 человека заразились, 50 выписали из больниц. 

Открыт вновь

В Глазове возобновляет работу ковид-центр, закрытый в апреля сего года. Причиной тому стал рост заболеваемости.

Прибытие мощей

В Ижевск привезли мощи преподобного Серафима Саровского. Святыню будут хранить в алтаре Михаило-Архангельского собора и выносить в дни памяти святого.

Коечный фонд

В Удмуртии увеличили число коек для пациентов, больных коронавирусом. На сегодняшний день в республике их насчитывается 2 091 штука.

Пожар

Причиной задымления в Социально-экономическом лицее № 45 по предварительным данным стала загоревшаяся мебел. Возгорание удалось ликвидировать.

Вытрезвитель

В Воткинске открыли комнату отдыха для нетрезвых граждан, некий аналог вытрезвителя. Помещение действует на базе местного наркодиспансера.  

Потери урожая

Засуха привела к утрате предварительно 30-40% урожая льна. При этом в основном пострадали майские посевы. От более поздних аграрии ждут хорошего сбора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх