На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Крушение самолета в Нижегородской области привело к гибели одного человека и травмам у другого

Кистенево. Нижегородская область. Один человек погиб и один пострадал при авиакатастрофе в Большеболдинском районе Нижегородской области. Как сообщили в региональном управлении МЧС, информация о трагедии поступила спасателям в 04:10 13 июля.

Ан-2 выполнял сельхозработы неподалеку от села Кистенево. По данным пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры, самолет коснулся линии электропередач, из-за чего произошло крушение. Воздушное судно упало на поле и загорелось. Огонь охватил площадь в 30 кв. метров. Пожар ликвидировали прибывшие на место сотрудники МЧС.

Отмечается, что в результате крушения погиб один человек, еще одного с ожогами увезли в Большеболдинскую центральную районную больницу.

В прокуратуре добавили, что самолет принадлежит ООО «Зевс-Авиа». По факту авиакатастрофы проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх