На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккейный турнир в Вавоже закончился скандалом

Вавож. Удмуртия. Хоккейный турнир «Вызов Чемпионов», который прошёл в Вавоже, закончился скандалом. Об этом сообщается в группе «Хоккей Ижсталь 2012» в соцсети «ВКонтакте».

По заявлениям участников группы, на турнире для команд 2012 года рождения, проходившем 29-31 января, в ХК «ПрогрессNext» (Глазов) играли ребята 2010-2011 годов рождения. Они составляли больше половины всех игроков. В итоге победу в соревнованиях одержала команда из Глазова. Несогласные с этим пытались возразить, но были заблокированы в группе клуба — там на эти претензии никак не ответили.

Как отмечают в «Хоккей Ижсталь 2012», игра более старших детей является нечестной. «В детском спорте один-два года разницы настолько заметны, что дают огромную фору старшим детям. Они банально сильнее, что приводит к травмам остальных игроков», — пишут в группе. Всю вину участники возложили на тренеров и руководство глазовского клуба. 

Как сообщили информагентству «Сусанин» в Минспорте Удмуртии, мероприятие прошло без официальных претензий и обращения к судьям, а сами игры имели неофициальный статус. Тем не менее результаты были пересмотрены, а информация о несоответствии возрастов доведена до тренеров команд. Организаторы принесли извинения участникам турнира. Также они обещали тщательно контролировать допуск спортсменов к соревнованиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх