На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Два пешеходных перехода перенесут на улице Ворошилова в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Нерегулируемый пешеходный переход у кольца на улице Ворошилова вблизи Дома моделей в Ижевске ликвидируют. Об этом сообщает пресс-служба города. 
Вместо него переход организуют ниже - на месте светофора. 
В настоящее время по всей улице Ворошилова идет ремонт в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". В последний раз проезжую часть здесь ремонтировали в 2010 году. Тогда впервые на верхний слой был уложен износостойкий щебеночно-мастичный асфальтобетон. Он прослужил почти 10 лет, однако в последние годы на дороге стала проявляться колея, от которой в ходе ямочного ремонта не избавиться. 
Новые остановочные комплексы установят у магазина "Пятерочка", пешеходный переход там также перенесут и поставят новый светофор. 
Пешеходные дорожки тоже ждет обновление. Рабочие уложат тротуарную плитку, в том числе она появится и на остановке "Магазин "Корпорация "Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх