На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии побит очередной рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за последние сутки выявили 72 новых случая заражения коронавирусом. Об этом по состоянию на утро 15 сентября сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте».

Диагноз подтвердился у 31 жителя Ижевска, 6 жителей Завьяловского района, по пять случаев зарегистрировано в Можге, Можгинском и Ярском районах, у 4 жителей Глазова, по 3 случая — в Шарканском и Увинском районах, по 2 — в Алнашском, Селтинском, Малопургинском районах, по одному — в Глазовском, Граховском, Игринском, Сюмсинском районах.

Врачи выписали 57 выздоровевших пациентов.

Всего на 15 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 033 лабораторно подтвержденных случая коронавируса. 3 028 человек выздоровели, 78 летальных случаев. Из тех, кто продолжает лечение, 729 находятся в удовлетворительном состоянии, 166 – в состоянии средней степени тяжести, 32 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх