На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мишустин выделил средства для помощи турбизнесу, пострадавшему от пандемии COVID-19

Москва. Глава правительства России Михаил Мишустин распорядился выделить помощь организациям, занятым в туристической сфере. Документ опубликован на официальном сайте кабмина.

Согласно тексту распоряжения, турфирмы получат 3,5 млрд рублей из резервного фонда правительства России. Деньги предназначены для компенсации убытков, связанных с выплатой возмещений пассажирам по авиаперевозкам. Контроль за целевым использованием средств поручен Ростуризму.

Кроме того, глава кабмина распорядился вернуть туристам деньги за несостоявшиеся поездки из средств Фонда персональной ответственности туроператоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх