На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В водопроводе Сахалина нашли вирус гепатита А

Оха. Сахалин. В водопроводе города Оха на Сахалине обнаружили вирус гепатита А. Проверку организовали после госпитализации семьи из четырех человек, пишет «РГ» со ссылкой на РИА Новости.

Две пробы из четырех показали положительный результат.

«Вирус гепатита А обнаружен в пробах воды в многоквартирном доме на улице Дзержинского и из крана в туалете городского бассейна «Дельфин». В самой чаше вода оказалась чистой», - сообщил глава города Сергей Гусев.

Отмечается, что именно в доме на улице Дзержинского живет попавшая в больницу семья.

Мэр пообещал, что в ночь с 24 на 25 июня городской водопровод промоют водой с повышенным содержанием хлора. Более 20 тыс. жителей Охи сделали суточный запас воды из-под крана.

«Использовать воду для приготовления пищи охинцы смогут со второй половины вторника после промывки труб», - отметил Гусев.

Кроме того, население получит вакцину.

Состояние пострадавших оценили как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх