На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Пациента, находившегося в вертолёте санавиации во время его жёстской посадки в Ижевске, прооперировали

Ижевск. Удмуртия. Врачи успешно прооперировали пациента, находившегося в вертолёте санавиации, когда тот совершил жёстскую посадку на тории тории РКБ № 1 в Ижевске.

При экстренном приземлении на крышу гаражной постройки 51-летний пациент не пострадал. Сразу после инцидента его доставили машиной скорой помощи в спецучреждение по профилю его заболевания. 

Мужчина прооперирован и находится под наблюдением врачей. Происшествие не повлияло на работу 1 РКБ.

Напомним, что 23 сентября на территории больничного комплекса совершил экстренную посадку борт санавиации Удмуртии. Предварительная причина произошедшего — сильный ветер. В вертолёте находились четыре человека: пациент, пилот, врач и фельдшер. У последнего лёгкое сотрясение. Остальные травм не получили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх