На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: похолодание в Удмуртии, вывоз воздуха вместо снега и новый логотип команды «Зенит-Ижевск»

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 20 января, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что футбольный клуб «Зенит-Ижевск» обновил свой логотип. Решение о его смене руководство клуба приняло в связи с реорганизацией.

 

Перспективы:

Глава Удмуртии предложил назначить руководителя Минсельхоза республики Ольгу Абрамову заместителем председателя правительства региона. Для этого изменят функционал вакантной должности.

 

Благое устройство:

Горожане одобрили проект квартала «Сердце Можги». Теперь концепцию направят в Минстрой Удмуртии для решения вопроса о выдвижении на федеральный конкурс.

 

Воздушные массы:

Ижевчане заподозрили коммунальщиков в вывозе воздуха вместо снега. Глава города Олег Бекмеметьев ответил, что ситуация вырвана из контекста, оплата производится за кубы и на снегосвалке организован чёткий учёт.

 

И о погоде:

Небольшое похолодание может прийти в Удмуртию к концу рабочей недели. В ночь на пятницу и субботу температура воздуха может опуститься до -8… -13 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх