На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Ижевска отреагировали на замечания горожан по поводу нескошенной травы

Ижевск. Удмуртия. Заросшие газоны на городских территориях власти Ижевска объяснили недобросовестностью подрядчика. Администрации районов в срочном порядке будут искать нового исполнителя этих работ, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В июне горожане все чаще стали жаловаться на высокую траву на улицах Ижевска. В администрации Октябрьского района состоялась встреча с общественниками, в ходе которой представители муниципалитета пояснили создавшееся положение. Подряд на покос травы в трех районах Ижевска в этом году получила казанская фирма «ТИГР РУС», которая систематически нарушает сроки выполнения работ, оговоренные в контракте.

Администрации Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов приняли решение о расторжении контрактов с указанной организацией с требованием уплаты неустойки. В оперативном порядке будут заключены новые договоры.

Отметим, согласно муниципальному заданию на большинстве городских территорий в течение лета трава должна скашиваться трижды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх