На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гомеопатию и иглоукалывание планируют запретить в Испании

Испания. Гомеопатию и иглоукалывание, а также другие виды альтернативной медицины планируют запретить в Испании. Причиной называется приносимый здоровью людей вред, сообщает Газета.

Доклад с доказательствами вреда альтернативной медицины для здоровья человека представили в правительстве министры науки и здравоохранения страны. По их словам, многие люди до сих пор верят в действенность подобных методов лечения, несмотря на научные опровержения.

Согласно опросу 2016 года, 59,8% процента жителей опрошенных считают, что иглоукалывание имеет терапевтическое свойство. 52,7 % респондентов уверены в действенности гомеопатических препаратов.

Ранее сообщалось, что иглоукалывание помогает в лечении депрессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх