На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Баскетболисты «Купол-Родников» заняли второе место на турнире в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии завершилась серия тренировочных матчей среди мужских баскетбольных команд. Как сообщила пресс-служба ижевской команды «Купол-Родники», финальные матчи прошли в воскресенье, 20 сентября.

В борьбе за первой место «купольцы» сразились с московской «Руной-Баскет» и уступили ей со счётом 85:71. Самым результативным по количеству очков (20) стал Александр Варнаков из «Купол-Родников». В послематчевом блиц-интервью тренер ижевчан Милош Павичевич ответил на вопросы, поступившие от болельщиков.

«Почему мало времени даётся местным игрокам? Я не разделяю игроков ни по чему, кроме качества игры. Кто лучше, тот играет. Не важно, откуда он. <…> Учитывая, что было мало времени на подготовку, мало тренировок, считаю результат хорошим. Могли ли переломить игру с «Руной»? Могли, но не смогли. Каждую игру бывают и поражения, и победы», — сказал Павичевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх