На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии могут принять участие в Большой Георгиевской игре

Ижевск. Удмуртия. Большая Георгиевская игра пройдет на центральных улицах Ижевска. Об этом сообщается в группе мероприятия «Вконтакте».

Марафон пройдет 19 сентября с 13:00 до 17:00. Командам необходимо будет найти контрольные пункты, обозначенные на карте, и выполнить задания. Поучаствовать могут школьники старше 7 лет, студенты, семьи из Ижевска и других районов Удмуртии.

Зарегистрировать команду разрешается до 18 сентября включительно по ссылке. Также необходимо вступить в группу мероприятия «Вконтакте» и подписаться на рассылку. За 20 минут до начала игры участники получат интерактивную карту города с обозначенными на ней этапами. Нужно будет самостоятельно выбрать, в каком порядке проходить игровые блоки. Дойдя до места назначения, команда найдет табличку с QR-кодом и считает по нему задание.

В столице Удмуртской Республики марафон проходит с 2005 года. На этот раз мероприятие посвятят 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и безопасности в современном городе.

Участники проверят свои навыки ориентирования в современном городе и узнают много нового, отмечают организаторы.

«Задания разные. Где-то нужно будет сделать фото, где-то разгадать какую-то шифровку, где-то найти улицу с именем героя Великой Отечественной войны. По безопасности тоже такие достаточно интересные задания. По медицине, например, ситуативные задачки. Им будет даваться ситуация и они должны будут прямо на месте ее решить», — рассказала информационному агентству «Сусанин» руководитель игры Татьяна Вольнова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх