На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске стартовали работы по замене 22 лифтов в 10 жилых домах

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии подрядчик приступил к замене лифтов в жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Торги на проведение работ выиграла удмуртская компания ООО «ТЭС». Ей предстоит поменять 94 лифта в 25 домах Глазова, 77 лифтов в 37 ижевских многоэтажках и один лифт в Воткинске. Всего будет обновлено 172 подъёмника.

Работы уже стартовали в 10 домах Ижевска и в 2 домах Глазова. Рабочие заменят 22 и 11 лифтов соответственно. Сейчас специалисты выполняют подготовительные задачи, снимают старое оборудование, меняют электрику и двери шахт.

В четырёх ижевских многоэтажках работы выполнены на 60-70%. До конца сентября в них уже будут работать новые лифты. Находятся эти дома по адресам: улица Барышникова, 73, улица Клубная, 68, корпус 4, и улица Оружейника Драгунова, 54А и 58А.

Напомним, что в Удмуртии параллельно в рамках федеральной программы стартовала четвёртая компания по приёму заявок от подрядчиков по замене лифтов в многоквартирных домах. Часть затрат на работы подрядчикам возместят из бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх