На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Из-за ситуации с коронавирусом в Удмуртии отменили лыжный марафон имени Галины Кулаковой

Ижевск. Удмуртия. Из-за коронавируса в Удмуртии отменили лыжный марафон имени Галины Кулаковой, 4-й тур чемпионата и первенства Удмуртской Республики по лыжным гонкам и Первенство Удмуртии. Об этом сообщается на странице спорткомплекса имени Кулаковой в соцсети Вконтакте. 

Старты были запланированы на выходные.

«В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации Минспортом России предпринимаются неотложные меры по ограничению проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий», - сообщается в группе.

Напомним, в понедельник глава Удмуртии Александр Бречалов призвал сократить количество массовых мероприятий.

Сусанин / Две маски и побольше чеснока: мифы о профилактике коронавируса - Статьи

ВОЗ составил список мер, которые точно не помогут защититься от COVID-19. Зафиксированный в конце декабря 2019 года в китайской провинции Ухань коронавирус уже третий месяц не исчезает из новостной повестки в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, в большинстве случаев заболевание характеризуется легким течением и заканчивается выздоровлением, хотя встречаются осложнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх