На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

24 новых случая коронавируса и 1 летальный исход зарегистрировали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии коронавирус подтвердился у 24 жителей. Об этом сообщает Оперштаб в соцсети «ВКонтакте». Коронавирусную инфекцию выявили у 14 жителей Ижевска, 3 - Завьяловского района, 2 - Малопургинского района, по одному случаю зарегистрировано в Кезском, Можгинском районах, Воткинске, Можге и Сарапуле.

По состоянию на утро 27 июля скончался еще 1 пациент с подтвержденным коронавирусом. Таким образом количество летальных случаев выросло до 44.

Выздоровели еще 3 пациента. Из тех, кто продолжает лечение, 465 находятся в удовлетворительном состоянии, 57 – в состоянии средней степени тяжести, 12 – в тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх