На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Колумбии зафиксировали первую смерть от коронавируса

Богота. Колумбия. Министерство здравоохранения Колумбии сообщило о первой смерти в стране из-за коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом говорится на странице ведомства в Twitter.

MinSaludCol on Twitter

Confirmamos 14 casos de coronavirus en Colombia. Los pacientes diagnosticados se encuentran en Bogotá (6), Barranquilla (2), Cartagena (2), Chía (1), Guarne (1), Itagüí (1) y Medellín (1), para un total de 210 en el país.

Как передаёт RT, уточняется, что всего в стране зафиксировано 210 случаев заражения коронавирусом, одна смерть из-за COVID-19 и три факта выздоровления.

Ранее президент Колумбии Иван Дуке объявил о введении в стране полного обязательного карантина из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх