На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Футболисты «Зенит-Ижевска» сыграли вничью с клубом «Урал-2»

Ижевск. Удмуртия. Футболисты «Зенит-Ижевска» сыграли вничью с клубом из Екатеринбурга «Урал-2». Об этом сообщает пресс-служба ижевской команды.

На 31-ой минуте футболист «Урала-2» Евгений Татаринов открыл счет. «Зенит» отыгрался на 64-ой минуте. Гол забил Денис Соболев. В итоге домашний матч закончился счетом 1:1.

«Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу — то, что смогли переломить ход игры, отыграться. Очень понравился по реализации первый тайм. То, что мы задумали — мы выполняли. Немного не везет в плане реализации голевых моментов. Второй тайм — это уже качели, и тут как раз сказывается характер. Я думаю, что мы все делаем правильно», — рассказал исполняющий обязанности главного тренера «Зенит-Ижевск» Константин Кайгородов.

Главный тренер «Урал-2» Денис Клюев добавил, что у ижевской команды был серьезный настрой.

«Я думаю, что для нас был очень приемлемый результат. Скажем так, что на большее нам сегодня рассчитывать не приходилось. <…> Наверное, мы не показали то, что мы умеем. Это, наверное, связано с тем, что соперник против нас хороший был и хорошо играли, и были у них моменты достаточно серьезные. Ну и мы довольны, что в такое время смогли не проиграть», — отметил Денис Клюев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх