На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Итоги дня: арест Ивана Ястреба, прорыв на теплотрассе в Ижевске и открытое интервью главы Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В четверг, 5 ноября, стало известно, что ещё три жительницы Удмуртии скончались от коронавируса. Им было 55, 65 и 70 лет. Также в республике выявили ещё 130 случаев заболевания инфекцией.

  

«Тебя посадят, а ты не воруй»

Бывшего министра строительства Удмуртии Ивана Ястреба обвинили в получении двух взяток. Суд отправил его под стражу на два месяца, до 29 декабря.

 

«Где тонко, там и рвётся»

В Ижевске из-за порыва на теплотрассе без тепла остались 27 домов. Он произошёл около 05:25 утра на улице 50 лет Пионерии. Кроме жилых домов отопление временно пропало в четырёх соцобъектах.

 

«Откровенный разговор»

Глава Удмуртии Александр Бречалов во время открытого интервью ответил на вопросы журналистов и пользователей соцсетей. Встреча проходила в цеху «Автозавода».

В ходе встречи глава республики уделил внимание широкому спектру вопросов и рассказал о дефиците бюджета, продолжении «Большого ремонта» соцобъектов, отставке вице-премьера Анастасии Муталенко.

Также Александр Бречалов признался, почему опытные менеджеры не хотят становиться министрами Удмуртии, и даже порассуждал о счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх