На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Четырех бездомных щенят жестоко убили школьники в Свердловской области: началась проверка

Большое Седельниково. Свердловская область. В свердловской деревне Большое Седельниково школьники на глазах младшеклассников жестоко убили четырех месячных бездомных щенят. Об этом сообщил приют животных «Новая жизнь» в Екатеринбурге на своей странице в «ВКонтакте».

По их сведениям, четверо учеников 6 класса сначала заживо закопали щенят, после чего выкопали и забили их палками и камнями. Пятого малыша спасли ребята из параллели предполагаемых живодеров.

«Вытащили буквально из-под палок, убежали, приехали на станцию Седельниково, обратились ко мне за помощью. Мы с ребятами выехали на место происшествия, но трупики щенков были убраны, были могильные ямки и все в крови», - говорится в сообщении приюта.

Школьник, который предполагаемо участвовал в забое, сообщил, что убил щенят, чтобы те «не выросли и никого не кусали».

«Пятый щенок уехал в клинику под патронаж ФПБЖ. У него перелом плечевой кости», — заключили в «Новой жизни».

В ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что приняли заявление о жестоком обращении с животными от местной жительницы. На место происшествия выехали уполномоченные сотрудники, они опросят свидетелей и установят участников бойни.

«По итогам проверки будет принято обоснованное решение. Кроме того, полицейские и педагоги проведут комплекс профилактических мероприятий как с несовершеннолетними, так и с их родителями», — заключили в ведомстве.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх