На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Продюсер «Американской истории ужасов» экранизирует повесть Стивена Кинга

США. Netflix приобрёл права на экранизацию повести Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Продюсером проекта станет Райан Мерфи, создатель сериалов «Хор», «Американская история ужасов» и «Вражда», а также Джейсон Блум, известный работой над фильмами «Человек-невидимка», «Прочь» и «Сплит».

Кресло режиссёра займёт Джон Ли Хэнкок, известный по картине «Спаси мистера Бэнкса».

Сюжет рассказывает о дружбе мальчика по имени Крейг и его пожилого соседа мистера Харригана. За помощь старику мальчик получает лотерейные билеты, в итоге один из них оказывается выигрышным. Крейг в качестве благодарности покупает соседу телефон, а после смерти Харригана кладёт его к нему в гроб. Это не дало загробной жизни прервать общение двух друзей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх