На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Шведский парламент запретил любые формы многоженства

Стокгольм. Швеция. Многоженство окончательно запретят в стране, с которой связано понятие «шведская семья». Как пишет «Российская газета» со ссылкой на издание Aftenbladet, полигамия будет незаконна в Швеции вне зависимости от места заключения такого брака.

Закон об этом принял парламент, в силу он вступит с 1 июня 2021 года. В частности, с этого дня в Швеции браки с несколькими женщинами одновременно будут считаться нелегитимными, даже если они были заключены в других государствах.

До недавнего времени в законодательстве делалось исключение для приезжих многоженцев. При этом права женщин из полигамных семей будут учитываться при расторжении брака. Они получат право на свою часть совместно нажитого имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх