На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Из-за наводнения в Апшеронске объявили режим повышенной готовности

Апшеронск. Краснодарский край. В Апшерон Краснодарского края пришел ливень. Со второй половины суток 1 сентября в городе и районе выпал 51 мм осадков, в связи с чем введен режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Вода пришла на 217 придомовых территорий и в 110 частных домов, в которых проживают 260 человек, в том числе 54 ребенка. Высота подтоплений составляла от 5 до 40 см.

Глава муниципалитета распорядился ввести с 21:00 1 сентября в Апшеронском районе режим повышенной готовности. На случай эвакуации населения в доме культуры Апшеронска организовали пункт временного размещения на 120 человек.

По ситуации на утро 2 сентября дожди прекратились. От воды освобождено 99 придомовых территорий и 59 домов, работы по откачке продолжаются.

Тем временем на черноморском побережье Краснодарского края продолжает воздействовать циклон. В ближайшие сутки ожидается выпадение до 80 мм осадков и порывистый ветер скоростью до 15 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх