На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Две школы из Ижевска вошли в список лучших в России

Ижевск. Удмуртия. Две образовательные организации из Ижевска попали в рейтинг лучших школ России. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Удмуртской Республики.

В список 100 лучших учреждений вошли лицей №41 и экономико-математический лицей № 29. Они расположились на 48-й и 49-й позициях. Рейтинг составили на основе исследования, посвященного поступлению абитуриентов в лучшие вузы страны. 

Также среди лучших школ по конкурентоспособности выпускников в сфере «Экономика и управление» лицей №29 занял 14-е место, а лицей №41 в сфере «Технические, естественно-научные направления и точные науки» расположился на 48-й строчке рейтинга.

Отметим, что в списке 100 лучших школ России представлены учебные заведения из 26 регионов страны. При этом половина — учреждения из Москвы и Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх