На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Юного жителя Удмуртии заподозрили в разрушении части мемориала павшим в Великую Отечественную войну

Каракулино. Удмуртия. Юного жителя Каракулино заподозрили в вандализме. Об этом в среду, 29 июня, сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии.

Сообщается, что в дежурную часть поступило сообщение от руководства администрации Каракулинского района о том, что на Мемориальном комплексе воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, повреждены памятные таблички.

Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий и розыска задержали подозреваемого — 15-летнего жителя села Каракулино. Юноша уже состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних за антиобщественное поведение.

Сотрудникам полиции подозреваемый пояснил, что открутил болты, на которые крепились таблички с названиями городов, с целью дальнейшей их сдачи в пункт приёма металла. В отсутствие креплений памятные таблички упали и разбились. По данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх