На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Скандал на Сахалине: учительница явилась на урок с топором

Оха. Сахалинская область. Необычное наглядное пособие взяла с собой на урок учительница из Охи. На занятие по литературному чтению во втором классе педагог прихватила топор, сообщает ASTV.RU.

По словам родителей, инцидент произошел 25 сентября. Дети рассказали, что преподаватель достала плотницкий инструмент после того, как один из учеников допустил ошибку при чтении. Учительница, в свою очередь, утверждает, что использовала топор в качестве наглядного пособия.

Информацию подтвердили в городском управлении образования и администрации школы. По факту случившегося проводится проверка.

В то же время сведения об угрозах расправы топором со стороны педагога одному из учеников не подтвердились, родители не имеют к учителю претензий, заявили в муниципалитете Охи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх