На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двух жителей Воткинска удостоили звания «Заслуженный путешественник России»

Воткинск. Удмуртия. Жителей Воткинска Валерия Попова и Олега Орденко удостоили звания «Заслуженный путешественник России». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Звание присваивается путешественникам, внесшим большой вклад в развитие самодеятельного туристского движения и не менее 20 лет занимающимся этим видом активного отдыха. Обязательным требованием для присвоения почётного звания является участие или руководство не менее 10 спортивными походами IV-VI категории сложности.

Валерий Попов является мастером спорта по спортивному туризму с 2016 года. Также он основал и по сей день руководит Клубом любителей Гор «ВездеХод».

Олег Руденко ветеран спортивного туризма и почётный гражданин Воткинского района.

#EMBED_279#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх