На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России

Ижевск. Удмуртия. Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева завоевала бронзовую медаль на третьем этапе Кубка России в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба федерации фигурного катания на конках России.

Туктамышева после короткой программы занимала второе место. Выступая в произвольной, она прекрасно выполнила сложные элементы, например тройной аксель. Однако дальше начались ошибки, и она начала терять очки. Всего спортсменке по итогам двух программ удалось набрать 213,26 балла.

«Мне кажется, я очень сильно концентрировалась именно на первых двух элементах. Думала, это самое важное, а дальше все пойдет нормально, на опыте. Немного потеряла бдительность, а этого нельзя делать. Получились такие глупые, я считаю, для меня ошибки. Но это первый старт после долгого перерыва. Программа еще не вкатана так, как хотелось бы», — рассказала Туктамышева.

Первое место на третьем этапе Кубка России заняла Анна Щербакова (239,91 балла), второе — Дарья Усачёва (225,19 балла).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх