На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России

Ижевск. Удмуртия. Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева завоевала бронзовую медаль на третьем этапе Кубка России в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба федерации фигурного катания на конках России.

Туктамышева после короткой программы занимала второе место. Выступая в произвольной, она прекрасно выполнила сложные элементы, например тройной аксель. Однако дальше начались ошибки, и она начала терять очки. Всего спортсменке по итогам двух программ удалось набрать 213,26 балла.

«Мне кажется, я очень сильно концентрировалась именно на первых двух элементах. Думала, это самое важное, а дальше все пойдет нормально, на опыте. Немного потеряла бдительность, а этого нельзя делать. Получились такие глупые, я считаю, для меня ошибки. Но это первый старт после долгого перерыва. Программа еще не вкатана так, как хотелось бы», — рассказала Туктамышева.

Первое место на третьем этапе Кубка России заняла Анна Щербакова (239,91 балла), второе — Дарья Усачёва (225,19 балла).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх