На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

График работы общественного транспорта в Ижевске изменится в субботу, 26 декабря

Ижевск. Удмуртия. Время работы общественного транспорта в Ижевске изменится в субботу, 26 декабря. Об этом сообщают пресс-службы «ИжГЭТ» и «ИПОПАТ». 

В связи с объявлением субботы, 26 декабря, рабочим днём, график работы общественного транспорта немного изменится. Так, троллейбусы и трамваи будут ходить по расписанию буднего дня. 

Маршруты трамваев № 4, 8 и 11, работающие в часы пик, выйдут на линию по обычному расписанию. 

Автобусы — по расписанию субботы, но с дополнительными рейсами в течение дня. 

Подробная информация об изменениях работы общественного транспорта доступна на сайтах перевозчиков. 

Кроме того, по обычному расписанию в субботу, 26 декабря, будут работать детские сады в Ижевске. 

Напомним, 23 декабря президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов сделать 31 декабря выходным днём. В связи с этим рабочий день в Удмуртии перенесли на субботу. Речь идёт о лицах, замещающих государственные должности, должности государственной гражданской службы и ряде других. Рекомендации перенести рабочий день дали и руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований, а также руководителям организаций, расположенных на территории республики. Однако бизнес самостоятельно решает работать или отдыхать в канун Нового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх