На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За последние сутки в Удмуртии выявили 79 новых случаев заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили 79 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный Оперштаб на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Диагноз подтвердился у 39 жителей Ижевска, 6 жителей Якшур-Бодьинском района, 5 жителей Глазова и Сарапула, 4 жителей Малопургинского и Увинского районов, 3 жителей Воткинска, Глазовского и Юкаменского районов, 2 жителей Сарапульского, Завьяловского и Игринского районов, а также 1 жителя Киясовского района. 

За сутки выздоровел 71 человек. 

На 13 марта в Удмуртии зафиксировали 29 272 случая заболевания COVID-19, 366 человек скончались, а 25 950 — выздоровели. 103 пациента находятся в тяжёлом состоянии.

Кроме того, вакцинацию прошли 37 363 жителей республики. 19 748 из них получили второй компонент. В числе больных: 8 детей до 14 лет и 11 человек старше 65 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх