На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Итоги дня: массовая гибель пчёл в Удмуртии и оставшийся без воды центр Воткинска

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии ещё 144 человека заболели коронавирусом по состоянию на утро 19 июля. Четыре пациента скончались.

Госдолг ниже

Госдолг Удмуртии на 1 июля сократился на 1,7 млн рублей и составил 63 млрд 690,9 млн рублей. Уменьшения удалось добиться за счёт снижения бюджетных кредитов.

Воды!

Жилые дома и учреждения Воткинска на сутки остался без холодной воды. Причиной отключения стала авария на магистральных сетях. Восстановить водоснабжение коммунальщики обещают ближе к полуночи 20 июля.

Гибель пчёл

Из пяти районов Удмуртии пришли новости о массовой гибели более 400 пчелосемей. Бедствие затронуло Сарапульский, Селтинский, Сюмсинский, Завьяловский и Глазовский районы. Отравление насекомых может быть связано с обработкой полей химикатами.

Спасти урожай

Аграрии вышли на уборку урожая зерновых и зернобобовых культур на две недели раньше. Причиной спешки стала не спадающая жара.

Жара продолжается

Июль закончится жаркой и дождливой неделей. Ливни и грозы ожидаются в ночь на среду, днём в пятницу и в выходные. В будни температура воздуха будет колебаться в районе +29, +32 градусов Цельсия. К субботе должно стать холоднее.

Куратор

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко станет куратором Удмуртии и всего Приволжского федерального округа от правительства Российской Федерации. Зампред займётся финансовыми вопросами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх