На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: приговор экс-главе Удмуртии Александру Соловьеву и нарушения антикоронавирусных ограничений

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 14 октября, в Удмуртии выявили еще 120 случаев заражения Covid-19. За сутки скончались трое пациентов с коронавирусом, 72 человека выздоровели.

Решение суда:

В Удмуртии вынесли приговор бывшему главе республики Александру Соловьеву. Суд приговорил его к 10 годам колонии строгого режима. Кроме того, ему придется заплатить 275 млн рублей штрафа. С учетом времени, проведенного в СИЗО и под домашним арестом, заключение Соловьева продлится 6 лет и 6 месяцев. Защита экс-руководителя региона уже заявила о намерении обжаловать приговор.

Нетщательная уборка:

В МУП «ИжГЭТ» выявили нарушения требований профилактики коронавируса. Так, дезинфекция транспорта проводилась средством, которое не обезвреживало опасные микроорганизмы.

Рейды:

В Ижевске прошёл ночной рейд по заведениям общепита. Специалисты республиканского Минпромторга вместе с полицией обошли 12 заведений. Два из них продолжали работать после 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх