На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия запустит собственный маркетплейс

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии появится свой сервис для продвижения и продажи товаров и услуг предприятий региона. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртской Республики.

Маркетплейс запустит Центр поддержки экспорта Удмуртии и компания CS-Cart Россия, на чьей платформе и будет работать сервис. Старт запланирован на июнь 2020 года.

Бесплатно разместиться на площадке сможет любая компания республики. «Мы поможем производителям Удмуртии представить свои товары на нескольких иностранных языках на одном сайте, что позволит сократить издержки на содержание и продвижение собственных сайтов и увеличить продажи по России и в зарубежные страны», - рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Удмуртской Республики Валерия Антоненко.

Покупатели смогут приобрести товар прямо на сайте или отправить запрос производителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх