На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Работы по созданию ТЮЗа стартовали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Работы по созданию площадки для театра юного зрителя начались в Ижевске. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает Русский драмтеатр Удмуртии. Детские и подростковые спектакли будут показывать в части здания бывшего ДК «Ижмаш», которая выходит углом на улицы Ленина и Максима Горького.

«Процесс идет! И не только у строителей, у нас тоже (хотя на фотоаппарат этого не снимаешь) - думаем о репертуарной концепции новой сцены и зрительских проектах», - говорится в посте.

Напомним, что изначально работы по созданию ТЮЗа в Ижевске собирались начать в 2012 году. Однако планы неоднократно откладывались. В 2020 году Удмуртия получила финансирование в рамках нацпроекта «Культура». «На Театр юного зрителя в Ижевске за 2020 и 2021 годы из федерального бюджета выделят 277,5 млн рублей, а из регионального — 8,6 млн рублей»», - рассказывал министр культуры республики Владимир Соловьев в феврале 2019 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх