На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии призвали обследовать маршруты детей до школы

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии планируют обследовать маршруты, по котором дети ходят в школы. Уполномоченный по правам ребенка при главе Удмуртской Республики Ольга Авдеева на странице в Фейсбуке предложила всем желающим присоединиться к акции.

«Обращаюсь к общественности, родителям, волонтёрам принять активное участие в обследовании окружающей ребенка среды», - написала она. Информацию о выявленных нарушениях можно передать по телефонам 8(3412)571-063, 571-027, отправить на электронный адрес: AvdeevaUp@yandex.ru или в соцсети детского омбудсмена.

Напомним, что 9 октября в Саратове по пути в школу пропала третьеклассница Лиза. Ее тело нашли в гараже недалеко от тропинки, по которой девочка ходила на учебу. По подозрению в убийстве задержали ранее судимого 35-летнего жителя города.

«Сейчас на месте трагедии вырубили кустарники, решен вопрос о сносе гаражей. Но это уже после… Лизу не вернуть…», - рассказала Ольга Авдеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх