На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Установлена гибель российского капитана судна «Арвин», затонувшего у берегов Турции

Бартын. Турция. Тело россиянина, командовавшего затонувшим сухогрузом «Арвин», обнаружили турецкие спасатели. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

Как заявили агентству в пресс-службе Росморречфлота, личность погибшего установлена, это гражданин России, капитан судна Виталий Галенко. О находке сообщил представитель береговой охраны Турции.

Как уже сообщалось, судно «Арвин» затонуло у побережья Турции в районе Инкуму 17 января. Сухогруз построили в 1975 году. С 2016 года он ходит под флагом Палау.

Крушение, как предполагают, произошло из-за неблагоприятных погодных условий. Первоначально сообщалось, что все члены экипажа сели в шлюпки. Однако по последним данным спастись удалось только 6 морякам. Установлена гибель 4, включая капитана Галенко, судьба остальных уточняется. 10 из находившихся на борту человек были гражданами Украины, 2 – россиянами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх