На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Мишустин подписал постановление о льготных железнодорожных тарифах для семей с детьми

Москва. Государство просубсидирует семьям с детьми билеты на поезда дальнего следования. Постановление об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.

Скидки на проезд получат смогут семьи с любым количеством детей в возрасте до 18 лет, начиная от одного ребенка. Льгота действует при покупке билетов в купейные вагоны в поездах дальнего следования всех категорий и любых направлений. Тариф для семей будет рассчитываться по формуле: стоимость билета по выбранному маршруту в купе минус половина его стоимости в плацкартном вагоне.

Купить льготные билеты можно будет как при участии в организованных турах, так и при самостоятельных путешествиях.

Постановление принято в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы». Средства на реализацию проекта в размере более 1,3 млрд рублей уже заложены в федеральном бюджете на 2021 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх