На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Без мяу: с кошками в ГКБ №6 Ижевска разберется глава Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Бречалов пообещал разобраться в ситуации с кошками в ГКБ №6 Ижевска. Об этом он сообщил в прямом эфире «БречаловLive» в своих соцсетях 22 сентября.

Ранее местная жительница в комментариях на странице главы попросила решить проблему нахождения кошек в подвале стационара больницы. В Минздраве Удмуртии сообщили, что специалисты хозблока отлавливают кошек и отвозят в приют. Однако, как уточнила женщина, руководство приютов подтвердило, что кошек никто не привозил.

«Работники вышеуказанного медучреждения 21.09.2020 года позвонили волонтерам, не представились, но заявили, что руководство больницы попросило избавиться от кошек любыми способами, и на сегодня кошек нет на территории», - написала пользователь Ксю Милованова.

Она попросила главу разобраться в ситуации, уточнить, были ли факты жестокого обращения с животными в ГКБ №6, и представить информацию об их местонахождении. «Проверю, должны были в приют отвезти. Разберемся с кошками», - ответил Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх